Тонировка и замена автостекол ЧЕРИ ТИГО,ВОРТЕКС ТИНГО,ЧЕРИ Амулет,ЧЕРИ БОНУС.
Маленький ликбез.
Черная простая тонировочная пленка не дает уверенности в том, что Ваш салон будет защищен от солнца и жары.
Чтобы пленка зашищала от солнца , она должна иметь в своем составе АТЕРМАЛЬНЫЙ слой.Как один из составляющих слоев хорошей металлизированной пленки.
Если Вы затонировали авто крашеной пленкой без наличия такого слоя . То в Вашей машине будет темно, ничего не видно с улицы, на этом преимущества такой пленки заканчиваются. УФ такая пленка не блокирует!
Поэтому и существует разница между пленками в цене .
Здесь описано только одно преимущество тонировочной пленки ТЕРМО. О других расскажем позже.
Цена тонировки зависит не только от того,какая пленка используется , а также зависит от количества тонируемых автостекол и сложности тонировки той или иной машины.
Здесь выполнена тонировка VORTEX TINGO 10- задней части пленкой 5% УЛЬТРА ВИЖЕН ТЕРМО.
Автостекло Иваново, замена автостекол, ремонт автостекол, установка автостекол,тонировка иваново, продажа автостекол, тонирова авто, где затонировать авто.